Игра Строительный Страж: Основание Королевства

"Строительный Страж: Основание Королевства" — это захватывающая приключенческая игра, которая перенесет вас во времена Средневековья, где вам необходимо создать свою собственную империю! Несколько лет тому назад ваши владения были захвачены толпами свирепых монстров, которые сровняли с землей все на своем пути. Теперь вам предстоит восстановить разрушенные города и освободить земли от полчищ ужасных чудовищ, разгуливающих по окрестностях!

Как играть?

Прежде всего вам нужно добыть достаточное количество древесины, чтобы открыть доступ к новым локациям. В вашем инвентаре будут различные полезные инструменты, среди которых топор, кирка, серп и конечно же меч. На некоторых разблокированных территориях могут оказаться отряды опасных монстров, с которыми вам придется сразиться. За уничтожение противников вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для улучшения характеристик вашего оружия. Наймите на работу лесорубов, фермеров и шахтеров, чтобы автоматизировать добычу ресурсов. Займитесь сельским хозяйством и выращиванием овощей, которые можно продать на местном рынке. Если вы заблудились, то нажмите на компас в правом нижнем углу экрана, который укажет вам верный путь. Каждую ночь на ваше королевство будут нападать легионы жутких тварей, желающих разрушить все, что вы так долго строили! Возводите оборонительные башни и соберите армию храбрых воинов, чтобы защитить свои земли!

Здесь расположена онлайн игра Строительный Страж: Основание Королевства, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.875 1 1 1 1 1 (Оценок игры 40)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Foundation Kingdom: Build Guard.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 40 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры