Игра Стройка из Кирпича

Игра "Стройка из Кирпича" подойдет для всех детишек, которые хотят построить собственные конструкции из различных блоков и деталей. Здесm каждый сможет построить для сея любой дом, гараж, многоэтажку или целый собственный двор с деревьями и автомобилем.

Сможете ли вы создать красивую уличную сцену из всех этих разноцветных кирпичей? Создайте симпатичный ряд домов или крутое кафе в этой игре-симуляторе стройки. Вы даже можете добавить людей и уличные знаки. Просто открывайте разделы с деталями для постройки и перетаскивайте их на игровое поле. Размещайте все блоки в нужном порядке, ставьте один на другой и экономьте место на игровом поле. Перед началом стройки мы рекомендуем вам выбрать фон, ведь именно от этого будет зависит стиль вашей дальнейшей постройки. По завершению игры вы можете распечатать картинку вашей постройки на бумаге или сохранить ее на свой компьютер. После этого можно очистить игровое поле и заново приступить к строительству уже нового объекта. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стройка из Кирпича, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6360153256705 1 1 1 1 1 (Оценок игры 522)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Brick Building.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 522 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры