Игра Ленивый Строитель

"Ленивый Строитель" — это увлекательная казуальная игра в жанре "Кликер", в которой у вас будет возможность путешествовать по всему миру и строить известные достопримечательности! Наймите достаточное количество рабочих, которые будут переносить кирпичи, тем самым увеличивая вашу прибыль. Используйте заработанные деньги для улучшения характеристик своих подчинённых, чтобы повысить их продуктивность.

Как играть?

Кликайте по экрану для ускорения игрового процесса, благодаря чему можно значительно быстрее завершить строительство и перейти к выполнению следующего заказа. К побережью будут приплывать грузовые баржи, снабжающие вас всеми необходимыми материалами для создания очередного шедевра архитектуры. Помимо золотых монет, вы также будете накапливать ценный опыт, который нужен для повышения вашего уровня и получения дополнительных наград. Тратьте кристаллы на вызов строительной техники или покупку бустеров. Иногда на экране будут появляться различные вспомогательные бонусы, активация которых позволит ускорить ваш прогресс. Возведите высокую Токийскую телебашню, Великую Китайскую стену, Статую Свободы, Египетскую пирамиду и многие другие сооружения!

Здесь расположена онлайн игра Ленивый Строитель, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.271186440678 1 1 1 1 1 (Оценок игры 59)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Idle Builder.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 59 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры