Игра Строитель Миров

В игре "Строитель Миров", у вас будет возможность управлять могущественными силами природы, чтобы своими руками построить новый удивительный мир, о котором вы только могли мечтать! Объединяйте элементы стихий, создавайте землю и отделяйте ее от воды, возведите огромные горные массивы и пробуждайте дремлющие вулканы! Рассыпайте песчаные дюны, выращивайте густые леса и золотистые поля пшеницы по всей планете. Развивайте процветающую цивилизацию и ведите ее из каменного века в новую высокотехнологичную эпоху!

Как играть?

В начале перед вами будет находиться лишь бескрайний океан, посреди которого вам необходимо создать остров. Используйте взаимодействие сил природы, чтобы вдохнуть жизнь в пустынные земли и вырастить на них растения, такие как: трава, кусты и водоросли. Произойдет стремительный скачок эволюции, который приведет к появлению первой разумной жизни на планете. Стройте жилые здания, а также фабрики для производства ресурсов, к примеру: каменоломня, лесопилка, шахта, загоны с животными и многое другое. Экспериментируйте и открывайте секреты эволюции, чтобы создать больше новых различных форм жизни. Выполняйте множество уникальных заданий, которые помогут вам быстрее достичь прогресса и заработать немного золота. Повышайте свой уровень, чтобы разблокировать новые здания и увеличить численность населения. Погрузитесь в захватывающий творческий игровой процесс и ощутите себя в роли властелина целого мира!

Здесь расположена онлайн игра Строитель Миров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0598052851182 1 1 1 1 1 (Оценок игры 719)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
  • - приблизить / отдалить камеру
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Worlds Builder.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 719 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры