Игра Построй Ракету

"Построй Ракету" - это увлекательная игра симулятор, в который вам предстоит выступить в роли гениального инженера, чтобы создать огромную ракету, предназначенную для выполнения сложных космических операций по доставке различных объектов на околоземную орбиту! Также в этой игре вы сможете узнать множество интересных фактов о ракето-строительстве и полетах в космос в целом!

Как играть?

Игра имеет 2 режима, такие как: кампания и песочница. В первом режиме вас ждут 8 захватывающих уровней, в каждом из которых вам нужно выполнить определенные задания, например: сконструировать многоступенчатую ракету носитель, отправить человека в космос или даже полететь на Луну! Перед вами будут находиться чертежи вашей будущей ракеты, а также панель инструментов, на которой расположены все комплектующие для постройки шаттла. Для начала вам необходимо прикрепить обтекатель. Он является носовой частью ракеты и предназначен для того, чтобы встречные потоки воздуха не препятствовали ускорению. Затем идет средняя секция, в которой храниться топливо. Последняя, но не менее важная часть — это двигатели, при помощи которых ракета сможет оторваться от земли и устремиться покорять неизвестные уголки космоса! Во время полета вы можете попасть в зону повышенной турбулентности, где скорость ветра достигает порядка 450 км/ч. Сильные порывы ветра способны ощутимо влиять на траекторию полета ракеты, поэтому вам необходимо постоянно корректировать ее в случае необходимости. Следите за уровнем горючего и вовремя отсоединяйте ненужные отсеки, чтобы не терять скорость. Уходите от столкновения с космическим мусором и летите строго по указанному курсу. Даже малейший контакт обломков с корпусом ракеты способен вызвать серьезные повреждения. Желаем удачного полета!

Здесь расположена онлайн игра Построй Ракету, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0110584518167 1 1 1 1 1 (Оценок игры 633)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Build a Rocket.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 633 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры