Игра Магнат Ракетной Долины

Игра "Магнат Ракетной Долины" приглашает вас на увлекательное путешествие в космическом эволюционировании, где вы сможете испытать себя в роли ракетного магната и возглавить бурное развитие космической индустрии. Эта онлайн игра по добыче и распределению ресурсами перенесет вас в 1950-е годы золотого века и футуризма, полные космических идей и новаторских изобретений. На Земле вам предстоит начать свой первый бизнес, добывая первичные ресурсы, такие как золото, углерод и сера. Очистите и соедините эти материалы, чтобы производить запчасти для своих ракет. После успешного запуска своих первых ракет вы отправитесь колонизировать планету Марс, где получите новые материалы и возможности для развития вашего космического бизнеса.

Как играть?

Начните с обучения и сделайте первые шаги в развитии. Стройте заводы и эффективные железнодорожные системы для оптимизации производства и транспортировки ресурсов. Создавайте и запускайте ракеты для колонизации далеких планет, увеличивая свое влияние по всей галактике. Управляйте своей экономикой разумно, расширяйте производственные возможности и накапливайте богатство, чтобы стимулировать рост вашего города и космической империи. Развивайте промышленные центры, оптимизируйте логистику ресурсов и развивайте технологии для повышения эффективности. Оптимизируйте грузовые перевозки и модернизируйте инфраструктуру для удовлетворения растущих потребностей растущей космической отрасли. Готовы ли вы к захватывающей космической гонке? Погрузитесь в игру «Rocket Valley Tycoon» и продемонстрируйте свое мастерство в воплощении космических мечтаний в реальность!

Здесь расположена онлайн игра Магнат Ракетной Долины, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rocket Valley Tycoon.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры