Игра Строитель Острова

Рады приветствовать вас в новой веселой и расслабляющей игре "Строитель Острова", в которой особое внимание уделяется строительству и развитию собственного города. Благодаря ярким цветам и интуитивно понятному геймплею игра идеально подходит для тех, кто любит создавать и исследовать. В начале на вашем острове будет несколько зданий, которые вы сможете построить. Каждое построенное здание будет приносить очки, а количество заработанных баллов зависит от того, что находится вокруг, когда вы их строите. После чего можно использовать очки для открытия новых сооружений и расширить свой город.

Как играть?

Каждый уровень предлагает новые задачи и возможности, и вам нужно будет продолжать разрабатывать стратегию и строить, чтобы продвигаться вперед. Благодаря расслабляющей атмосфере вы можете стать настоящим виртуальны дизайнером. Ведь вам необходимо застроить остров самыми разными сооружениями. Вот только всё это надо делать с умом. Место для постройки ограничено, а это значит, что придётся продумывать все эти моменты. Кроме того, продолжая строить и исследовать, вы можете продвигаться вверх по таблице лидеров и соревноваться с другими игроками за первое место. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Строитель Острова, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1860465116279 1 1 1 1 1 (Оценок игры 43)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - перемещаться по экрану / взять объект
  • - приблизить / отдалить камеру
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Island Builder.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 43 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры