Игра Вавилонская Башня 2

Игра "Вавилонская Башня 2" это продолжение строительства высочайшей вавилонской башни. Её высота безгранична и взор не может охватить вершину, ведь она всегда скрывается за облаками. Построить такое сооружение может только самый опытный строитель. Именно в его роли вы и будете сегодня играть.

Ваша задача поста и понятна - построить самую высокую башню, которую только можно представить. Игра рассчитана на ловкость рук, скорость реакции и внимательность. Вы должны вовремя останавливать движущиеся части башни. Вся башня будет строиться из этажей и каждый новый этаж должен быть установлен строго на свое место. Играйте и попробуйте останавливать все этажи так, чтобы они ложились прямо на предыдущий этаж башни и не падали вниз. Со временем, даже у опытных игроков, башня будет сужаться в размере, но нужно продолжать строительство, чтобы заработать побольше денег! Просто стройте и надейтесь на успех.

По завершению стройки, вы увидите всю свою башню от верху до низу и это очень круто! Стройте башни снова и снова, чтобы побить свой личный рекорд высоты и хорошенько развлечься. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Вавилонская Башня 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1224489795918 1 1 1 1 1 (Оценок игры 49)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tower of Babel 2.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 49 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры