Игра Строитель Фабрики

Рады вас приветствовать в новой захватывающей игре "Строитель Фабрики", в которой вам предстоит постепенно развивать свой бизнес для получения большего заработка! Садитесь за руль своего погрузчика и приступайте к строительству заводов по производству различных строительных материалов, которые будут приносить вам пассивную прибыль. Используйте заработанные деньги для улучшения зданий и постройки дополнительных цехов обработки сырья.

Как играть?

Нанимайте больше сотрудников, которые позволят автоматизировать процесс доставки ресурсов на склад. Наладьте слаженную логистику путем закупки максимального количества грузовых автомобилей, которые обеспечат стабильные поставки ваших товаров на прилавки магазинов. Выкупайте соседние земельные участки для расширения своей строительной империи. Оборудуйте фабрику конвейерными лентами, благодаря которым вы сможете значительно ускорить производство. Также не забывайте повышать свои характеристики, чтобы увеличить скорость передвижения или грузоподъемность. Иногда над вами будет пролетать сундук с сокровищами, с помощью которого вы можете пополнить свой внутриигровой баланс. В магазине на ваш выбор будет доступно 7 уникальных транспортных средств, которые можно купить за определенную сумму золотых монет.

Здесь расположена онлайн игра Строитель Фабрики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0137614678899 1 1 1 1 1 (Оценок игры 218)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Factory Builder.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 218 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры