Игра Моя Идеальная Шахта

Рады представить вашему вниманию увлекательную аркадную игру "Моя Идеальная Шахта", в которой вам предстоит начать свой собственный шахтерский бизнес! Под вашим руководством будут несколько работников, которых следует отправить на ближайший рудник для добычи золота и многих других ценных ресурсов. Используйте левую клавишу мыши, чтобы выделить определенное количество рабочих и дать им указания. Они будут автоматически складывать добытую руду в вагон поезда, который доставит товары на рынок.

Как играть?

Накопите достаточную сумму денег для строительства новых зданий, таких как: столовая, музыкальная студия и множество других заведений, где ваши сотрудники смогут отдохнуть, не отходя далеко от своего рабочего места. Нанимайте больше шахтёров и улучшайте их характеристики, что поспособствует повышению общей продуктивности. Ведь их скорость передвижения и грузоподъемность будут напрямую влиять на ваш доход. Чем дальше вы будете продвигаться, тем прочнее будут становиться слои породы. Поэтому без прокачанной кирки вам точно не обойтись. Прокладывайте железнодорожные пути, чтобы вашим подчинённым не приходилось бегать слишком далеко. Наслаждайтесь красочной графикой, множеством различных построек и захватывающему игровому процессу, который позволит вам расслабиться и весело провести свободное время!

Здесь расположена онлайн игра Моя Идеальная Шахта, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.969696969697 1 1 1 1 1 (Оценок игры 33)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Perfect Mine.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 33 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры