Игра Мир Блоков и Крафта 3Д

"Мир Блоков и Крафта 3Д" — это величайшая игра, которая превратит ваши мечты в реальность. Отправьтесь в этот увлекательный мир, где вы будете изготавливать, строить, существовать и владеть! Она объединяет в себе простой интерфейс, увлекательный геймплей и безграничное творчество, которое позволит вам построить все, что вы представляете. Игра поражает простотой и красотой своего дизайна. Она не доставит вам чрезмерной сложности и поразит приятным геймплеем.

Как играть?

Начните с простых структур, но со временем расширяйте свой мир. Стройте фабрики для изготовления строительных материалов, таких как кирпич, доски и другие. Нанимайте рабочих, которые помогут вам в добыче и производстве ресурсов. Лесорубы, каменщики, шахтеры и фермеры станут вашими надежными помощниками в строительстве. Одна из ключевых задач — добывать ресурсы. Добывайте дерево, камень, глину и шерсть, чтобы иметь необходимые материалы для строительства. Здесь ваши возможности мастерства неограниченны. Стройте собственные постройки: города, фермы, крепости — все зависит от вашей фантазии. Геймплей дарит возможность не только видеть мир вашей мечты, но и строить его. Почувствуйте радость строительства, исследования и создания. Углубитесь в мир творчества и незабываемых приключений! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мир Блоков и Крафта 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5294117647059 1 1 1 1 1 (Оценок игры 34)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • + - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Block Craft World 3D.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 34 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры