Игра Зомби Убежище

Рады приветствовать вас в новой казуальной игре под названием "Зомби Убежище", в которой вам предстоит выживать в постапокалиптическом мире, где повсюду бродят толпы ходячих мертвецов! Правительство приказало вам создать по всей стране убежища, чтобы защитить выживших от полчищ свирепых зомби, а затем отправить их в безопасное место! Вам необходимо отправиться в самый эпицентр бушующей эпидемии и построить надежное здание, которое станет единственным местом, где можно спрятаться от зараженных. Превратите маленькую полуразрушенную хижину в неприступную крепость, которую не сможет захватить даже целая армия плотоядных монстров!

Как играть?

Для начала вам нужно залатать крышу вашего будущего убежища, где будет расти дерево, благодаря которому вы сможете всегда иметь достаточное количество ресурсов. Убивайте зомби с мешками в руках, чтобы получить дополнительные материалы для строительства новых этажей. Иногда вам будут сбрасывать аирдроп с множеством полезных ресурсов, среди которых древесина и драгоценные камни. Оградите периметр высоким забором под напряжением и установите защитные турели, которые будут вести огонь по врагам. Вам следует поторопиться, чтобы успеть оборудовать здание всем необходимым, прежде чем вас окружит орда голодных зомби. Во время атаки зараженных, вы можете вызвать ракетный удар по указанной области, чтобы продержаться до прилета спасательного вертолета. Выполняйте задания и получайте в качестве вознаграждения золотые медали. Призывайте на помощь легендарных героев с уникальными навыками, чтобы создать непобедимую команду. Сражайтесь с огромными крылатыми демонами и другими жуткими мутантами. Разблокируйте 6 красочных локаций, таких как: деревня, Китай, Дикий Запад, Греция, Таиланд и Порт. Крутите колесо фортуны, получайте ежедневные бонусы за вход в игру и займите первое место в таблице лидеров! Желаем удачи в игре "Idle Zombie Shelter"!

Здесь расположена онлайн игра Зомби Убежище, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2592592592593 1 1 1 1 1 (Оценок игры 486)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Idle Zombie Shelter .
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 486 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры