Игра Симулятор Строительства Города 3Д

Симулятор Строительства Города 3Д это реалистичная игра-строитель, в которой можно быть строительным подрядчиком. Играйте в виртуальную строительную площадку и управляйте тяжелой техникой, краном-экскаватором для песка, самосвалом и играйте в настоящую городскую строительную игру. В этом строительном симуляторе вы будете заниматься строительством дорог, вождение тяжелых транспортных средств, таких как: самосвал, асфальтоукладчик и другие. Планирование строительства дорог, зданий и мостов в городе с последующим моделированием песчаного экскаватора, самосвала, крана и всех других тяжелых транспортных средств это очень сложная задача. Работайте в команде со строительной бригадой, чтобы выполнять тяжелую работу, которую вам дает подрядчик.

Как играть?

Примите вызов и постройте город в этом симуляторе. Игра начинается с перевозки строительных материалов по городу. Строительный подрядчик даст вам задачу по транспортировке. После транспортировки материалов вам необходимо выполнить операции по выемке песка, что на самом деле является сложной задачей, вы испытаете реальную симуляцию экскаватора-крана и будете контролировать каждую операцию вручную. Следующий этап этой строительной игры немного прост, в нем вы испытаете симуляцию грузовика-транспортера. На этом этапе вы будете перевозить песок, выкопанный краном-экскаватором, или перевозить тяжелые автомобили, необходимые на любой строительной площадке города.

Вся игра состоит из целых 12-ти уровней, в процессе которых вам придется заниматься строительство и обустройством большого города. Вы будете управлять разной техникой и выполнять самые разные задачи. Если вы готовы, тогда приступайте прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Строительства Города 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1123110151188 1 1 1 1 1 (Оценок игры 463)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или - управление техникой
  • - все остальные действия
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — City Construction Simulator 3D.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 463 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры