Игра Битва Конструкторов: Собери Свою Тачку

Добро пожаловать в игру "Битва Конструкторов: Собери Свою Тачку", в которой у вас будет возможность собрать свой собственный боевой автомобиль из различных строительных материалов! Вам предстоит выступить в роли бобра-изобретателя, решительно намеренного одержать победу в предстоящем турнире среди самых умелых машиностроителей. Впереди вас ждет множество сложных испытаний, которые проверят ваши инженерные навыки и заставят адаптироваться к разным игровым ситуациям.

Как играть?

Прежде чем отправиться на поле боя, не забудьте заглянуть в мастерскую, чтобы модернизировать своё транспортное средство. Установите на передний бампер длинное острое копьё, способное с лёгкостью сделать в тачке противника парочку дополнительных отверстий. Чтобы вывести из строя транспорт соперника, вам необходимо уничтожить его двигатель. Поторопитесь, ведь спустя определённое время территория арены будет постепенно уменьшаться. За победы в сражениях вы будете получать коробки с ценными ресурсами. Объединяйте одинаковые запчасти между собой для создания улучшенных деталей. Разблокируйте доступ к новым видам вооружения, среди которых мощные дробовики, ракетные установки и даже лазеры. Так чего же вы ждёте? Вступайте в захватывающую схватку на игрушечных машинках прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Битва Конструкторов: Собери Свою Тачку, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 24)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Boom-Boom Cars: Craft & Fight!.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 24 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры