Игра Островная Постройка

"Островная Постройка" — это невероятно захватывающая приключенческая игра, которая перенесет вас на таинственный тропический остров, окутанный густым непроглядным туманом! Вам предстоит выступить в роли одного из членов экипажа торгового судна, которое в следствие сильного шторма налетело на рифы и пошло ко дну вместе со всей провизией. Теперь вам необходимо исследовать загадочные земли в поисках различных полезных ресурсов, которые позволят соорудить новый корабль и отправиться в далекое плавание!

Как играть?

Прямо на побережье вы найдете сундук с сокровищами, доверху набитый золотыми монетами, благодаря которым можно будет разблокировать соседний земельный участок. Откройте небольшой рынок, где вы сможете продать собранную древесину и прочие ресурсы. При желании активируйте вспомогательные бонусы, способные на некоторое время значительно ускорить процесс добычи материалов. Нанимайте дополнительных работников, которые будут рубить дрова, охотиться на диких животных и выращивать урожай. Ловите рыбу, стройте мосты на противоположные берега и выполняйте увлекательные квесты, чтобы получить все детали для строительства корабля. Спасайте местных жителей и заводите милых питомцев, которые будут одним своим присутствием пассивно увеличивать вашу прибыль. Что же скрывается за облачной завесой? Давайте узнаем!

Здесь расположена онлайн игра Островная Постройка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9583333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 48)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Island Construction.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 48 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры