Игра Блок Теч: Эпическая Песочница

Добро пожаловать в захватывающую строительную игру "Блок Теч: Эпическая Песочница", в которой у вас будет возможность продемонстрировать свои навыки в создании невероятных транспортных средств! Для этого, вам будет доступно огромное множество различных блоков и запчастей, благодаря которым вы сможете построить машину своей мечты! Тщательно крепите каждую деталь и соберите несокрушимую боевую машину, чтобы разнести в дребезги всех врагов на своем пути!

Как играть?

В игре на ваш выбор будет представлено 3 уникальных режима, таких как: арена, дерби и зеркальный режим. Чтобы приобрести все необходимые детали, вам понадобится большое количество ресурсов, которые вы можете получить, выполняя различные задания за ограниченное время. Впереди вас ждет множество сложных испытаний, которые проверят ваши навыки вождения и креативность в создании универсальных машин. Установите на крышу своего автомобиля крупнокалиберный пулемет или пусковую ракетную установку, чтобы отправиться на поля сражений и уничтожить всех противников! Но помните, что более крупные орудия требуют больших затрат энергии, поэтому вам понадобятся дополнительные источники питания. Реактивные двигатели можно использовать для того, чтобы быстро набрать максимальную скорость или взлететь в воздух. Улучшайте характеристики своего транспортного средства, чтобы разблокировать больше возможностей для модификации. Открывайте новые достижения и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Блок Теч: Эпическая Песочница, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0401459854015 1 1 1 1 1 (Оценок игры 548)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • + - повернуть камеру
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Block Tech : Epic Sandbox.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 548 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры