Игра Дровосек 3Д

Игра "Дровосек 3Д" — это невероятно реалистичный симулятор, в котором вам предстоит выступить в роли настоящего профессионального лесоруба и выполнять различные увлекательные задания! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, по мере прохождения которых вы сможете ознакомиться со всеми этапами обработки древесины. Возьмите в руки свой увесистый топор или цепную пилу, после чего приступайте к веселой вырубке леса!

Как играть?

Сперва вам необходимо срубить дерево, которое в дальнейшем можно будет использовать для строительства домов. Распилите ствол дерева на несколько частей, предварительно очистив его от веток и коры. Затем погрузите бревна в багажник грузовика, который отвезет их в специальный цех для сортировки. Сядьте за руль трактора и расчистите территорию от торчащих пней, которые мешают проезду другого транспорта. За успешное выполнение миссий вы будете не только зарабатывать деньги, но также и открывать доступ к новым уникальным инструментам. Купите свободный земельный участок и постройте на нем небольшой уютный домик. Примите участие в розыгрыше лотерейных билетов, где вы сможете выиграть много редких наград. Открывайте бесплатные сундуки с крутыми призами и разблокируйте все достижения!

Здесь расположена онлайн игра Дровосек 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0824468085106 1 1 1 1 1 (Оценок игры 376)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Feller 3D.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 376 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры