Игра Строитель Металлических Конструкций

Хотите почувствовать себя настоящим строителем больших мостов? Если да, то игра, "Строитель Металлических Конструкций" придётся вам по душе! Прежде, чем построить свой первый мост или какое-то другое сооружение, нужно пройти обучение. Технология стройки, это очень тонкое искусство, которое требует точных данных. Малейший просчёт и ваш объект, который возможно строился несколько лет, не допустят к сдаче. Эта игра — своеобразный тренажёр, с помощью которого вы сможете понять, как когда-то давно начинали строить первые каркасные мосты. Готовы приступить к строительству?

Как играть?

Вы будете строить металлические конструкции, соединяя части балок вместе. Рассчитывайте центр тяжести, чтобы сооружение не упало в пропасть. Ваша задача — построить каркас с одной точки карты к другой. И это нужно сделать так, чтобы ничего из элементов не развалилось. Игра имеет очень много уровней, где на каждом из них будут разные локации. Давайте выясним, сможете ли вы стать настоящим мастером строительства. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Строитель Металлических Конструкций, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3804034582133 1 1 1 1 1 (Оценок игры 347)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Builder of Metal Constructions.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 347 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры