Игра Остров Крафта

Добро пожаловать в игру "Остров Крафта", где у вас будет возможность построить свой собственный город на небольшом необитаемом острове! Отправляйтесь в леса для вырубки деревьев, чтобы раздобыть достаточное количество древесины для строительства лесопилки, кузни, рынка, госпиталя и многих других промышленных зданий! Затем создайте волшебный портал, который телепортирует вас на арену, где вам предстоит уничтожить всех врагов, чтобы заработать как можно больше золотых монет. Возведите защитные башни лучников или артиллеристов, благодаря которым вы сможете более успешно отбивать атаки противников.

Как играть?

Управление осуществляется при помощи мыши или касанием экрана вашего смартфона. Подойдите к любому ближайшему дереву и ваш герой немедленно приступит к работе. После чего отнесите дрова к месту постройки. Во время сражения вы можете активировать один из нескольких бонусных навыков, среди которых увеличение скорости атаки, режим берсерка и двойной урон. При необходимости используйте лечебное зелье, чтобы восстановить шкалу здоровья. Развивайте инфраструктуру и превратите свою скромную хижину в роскошный дворец! Готовы заявить о себе и одержать победу в ожесточённых битвах против вражеской армии? Тогда вперед!

Здесь расположена онлайн игра Остров Крафта, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.078431372549 1 1 1 1 1 (Оценок игры 459)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Craft Island.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 459 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры