Игра Профессиональный Строитель

Добро пожаловать в игру "Профессиональный Строитель", где у вас будет возможность создать свой собственный бизнес и построить множество частных домов для дальнейшей продажи на аукционе! Впереди вас ждет большое количество увлекательных уровней, в которых вам предстоит наладить производство строительных материалов, например: древесины, кирпичей, метал, стекло и многое другое.

Как играть?

Выполняйте задания и зарабатывайте золотые монеты, которые можно использовать для улучшения характеристик вашего персонажа, таких как: скорость передвижения и вместимость рюкзака. Иногда на игровом поле будут появляться различные вспомогательные бонусы, способные на определенное время увеличить вашу грузоподъемность. Воспользуйтесь погрузчиком для перевозки значительно большего объема ресурсов. Уничтожайте всевозможных вредителей, которые могут стать причиной прекращения работы на некоторых предприятиях. Нанимайте больше сотрудников и наладьте логистику, постоянно заказывая грузовики со всеми самыми необходимыми материалами, часть которых можно продать на рынке. Желаем удачи в игре!

Здесь расположена онлайн игра Профессиональный Строитель, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2151029748284 1 1 1 1 1 (Оценок игры 437)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pro Builder 3D.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 437 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры