Игра Переберись Через Мост

Игра "Переберись Через Мост" вновь потребует от игрока умения строить и конструировать. Все дети любят собирать пазлы, конструкторы и создавать разные постройки. Вот и в этой игре, их задачей будет построить мост через пропасть, чтобы дать возможность машинам проехать с одного берега на другой и не упасть вниз. Для этого вам будут даваться разные детали из которых нужно строить конструкцию моста. На первый взгляд все кажется простым, но чем дальше будете играть, тем сложнее будет становиться.

Как играть?

Вся игра состоит из целых 50-ти уровней, в каждом из которых, вам нужно построить определенный мост, через который должна переправиться ваша машина. На выбор вам доступно 6 разных машин, которые вы можете подбирать в нужный момент для нужного уровня в игре. Для стройтреста вы будете использовать различные конструкции и объекты, такие как металлические балки, петли, ящики и прочее. Просто расставляйте все предметы в нужных местах и закрепляйте конструкцию, а затем запускайте машину по вашему мосту. Если машинка сможете перебраться на другую сторону целой и невредимой, уровень будет считаться пройденным. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Переберись Через Мост, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9669421487603 1 1 1 1 1 (Оценок игры 121)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Over the Bridge.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 121 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры