Игра Сортировка Зданий

"Сортировка Зданий" — это веселая аркадная игра, в которой вам предстоит решать различные увлекательные головоломки и переставлять этажи в правильной последовательности при помощи строительного крана. Впереди вас ждет 30 захватывающих уровней, в которых вам необходимо создавать группы из нескольких блоков одинакового цвета, чтобы возводить огромные небоскребы и многие другие удивительные сооружения.

Как играть?

Меняйте здания местами, чтобы навести порядок и построить большой процветающий мегаполис. Чтобы быстрее переставить объект в указанное место, просто ещё раз нажмите левую клавишу мыши. По мере прохождения игры задания будут становиться всё сложнее, поэтому тщательно продумывайте каждое свое действие, применяя логическое мышление. Обращайте внимание на небольшие подсказки, которые будут возникать на экране. Благодаря им вы сможете избежать многих ошибок и гораздо быстрее справиться с поставленной задачей. Удастся ли вам решить все головоломки и стать выдающимся архитектором городской среды? Давайте узнаем это прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Сортировка Зданий, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7142857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 28)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Building Sort.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 28 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры