Игра Небоскреб Мечты

Игра "Небоскреб Мечты" - это увлекательный строительный симулятор, в котором у вас будет возможность открыть свой собственный бизнес, чтобы построить самый прибыльный небоскреб! Вам будет доступно огромное количество возможностей для развития строительного бизнеса, которые позволят вам очень быстро достичь небывалого успеха и стремительного роста по карьерной лестнице! Стройте новые этажи для удовлетворения потребностей клиентов, находите рабочие места для новых жильцов вашей гостиницы или нанимайте сотрудников на бирже труда.

Как играть?

Не забывайте следить за тем, чтобы все жители были довольны условиями проживания. Ведь плохое настроение работников может негативно повлиять на их продуктивность, что в следствии приведет к значительным убыткам. На каждом этаже вы можете разместить различные заведения, такие как: кондитерская, прачечная, кофейная, мясная лавка, бар и многое другое. Они помогут вам привлечь больше новых посетителей и VIP покупателей, среди которых могут быть даже известные знаменитости. Зайдя в вестибюль вы сможете улучшить лифт, что позволит увеличить его скорость и количество чаевых за каждого доставленного посетителя. После того, как вы построите 9 этажей, у вас появится возможность отправиться в город, где вас ждет множество бонусов, общение с другими игроками и увлекательные командные соревнования. Выполняйте задания, открывайте бесплатные сундуки и получайте ежедневные подарки за вход в игру! Приглашайте своих друзей, чтобы возвести небоскреб своей мечты! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Небоскреб Мечты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7179487179487 1 1 1 1 1 (Оценок игры 468)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pocket Tower.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 468 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры