Игра Собери Конструктор

"Собери Конструктор" - это новая замечательная игра, где у вас будет возможность построить самые разнообразные здания, транспортные средства, всемирно известные достопримечательности и множество других удивительных сооружений, которые вы только можете себе представить! Игра "Construction Set" имеет более 80 захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Эта потрясающая игра позволит вам отвлечься от повседневных забот и весело провести свободное время! Проявите творческие навыки и тренируйте свою внимательность, решая увлекательные строительные головоломки.

Как играть?

Следуйте руководству и подсказкам на экране, чтобы создать свой собственный трехмерный шедевр из различных деталей конструктора! Отыщите нужный фрагмент и просто щелкните по нему левой клавишей мыши, чтобы присоединить его к другим составным деталям сборки. Если вы совершите больше 3 ошибок, то проиграете и будете вынуждены начать уровень заново. Десятки строительных наборов и более 200 уникальных взаимосвязанных частей несомненно вызовут у вас интерес, вне зависимости от вашего возраста. Постройте средневековый замок, парк аттракционов, Статую Свободы, Пизанскую башню или даже настоящий космический корабль! Красочная графика и плавная анимация, гарантированно сделают процесс строительства еще более увлекательным. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Собери Конструктор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3068181818182 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1408)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Construction Set.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1408 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры