Игра Строительный Мастер

"Строительный Мастер" — это веселая аркадная мини-игра, в которой вам предстоит отправиться на стройку и продемонстрировать свои навыки профессионального каменщика для постройки различных сооружений, от обычных домов до высоких небоскребов! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо как можно быстрее выполнить поставленное задание, чтобы получить максимально возможную сумму денег и повысить свою продуктивность. Поэтому закатывайте рукава, надевайте защитную каску и приступайте к работе!

Как играть?

Управление персонажем осуществляется при помощи внутриигрового джойстика или соответствующих клавиш на клавиатуре. Тщательно исследуйте каждый уголок огромной карты в поисках строительных материалов и многих других полезных ресурсов. Также не забывайте собирать денежные купюры и золотые кирпичи, благодаря которым вы сможете повысить свою прибыль. Но вам следует поторопиться, ведь у вас будет ограниченное количество энергии. При необходимости вы можете воспользоваться бесплатным вспомогательным бонусом, позволяющим частично восстановить ваши силы и дать еще немного дополнительного времени на выполнение задания. Используйте заработанные деньги для улучшения своих характеристик, чтобы увеличить максимальный запас выносливости, скорость передвижения и грузоподъёмность. Будьте предельно осторожны и не забывайте о правилах безопасности, ведь в спешке можно легко не заметить глубокую яму прямо перед собой. Накопите достаточную сумму средств, чтобы иметь возможность разблокировать доступ к новым уникальным локациям!

Здесь расположена онлайн игра Строительный Мастер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.25 1 1 1 1 1 (Оценок игры 16)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Building Master.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 16 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры