Игра Крафт Боевой Машины из Блоков

Игра "Крафт Боевой Машины из Блоков" — это невероятно увлекательный конструктор, в котором у вас будет возможность создать свое собственное уникальное транспортное средство из множества различных блоков! Впереди вас ждет большое количество захватывающих уровней, в которых вам необходимо построить боевую машину и одолеть противника в честном поединке, разобрав его устройство на запчасти. Проявите свою креативность и инженерные навыки, чтобы создать настоящего блочного монстра, которому не будет равных в бою!

Как играть?

Модифицируйте различные элементы конструкции, чтобы повысить её прочность и увеличить наносимый урон. В игре вам будет доступно множество уникальных блоков, среди которых колеса, двигатели, защитные приспособления и, конечно же, оружие. Установите на свой транспорт увесистый молот, острую пилу и пику, чтобы таранить врага, постепенно разрушая его конструкцию. Или может быть вам больше по душе обстреливать соперника с безопасной дистанции, поливая его свинцом и испепеляя огнемётом. Однако вам следует поторопиться, чтобы успеть победить оппонента до того, как сомкнутся огромные циркулярные пилы. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Крафт Боевой Машины из Блоков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1818181818182 1 1 1 1 1 (Оценок игры 66)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crafting Fighting Car out of Blocks.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 66 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры