Игра Симулятор Миллионера

Эта игра называется "Симулятор Миллионера". Она является кликером - простым симулятором бизнеса, в котором вы покупаете и улучшаете имущество, чтобы зарабатывать деньги и стать миллионером. В игре доступны несколько типов бизнеса, которые можно купить и улучшить, чтобы начать зарабатывать больше. Вы можете прикупить торговую палатку, магазин, отель или авто салон. В каждом из этих видов бизнеса есть возможность прокачки каждого из них, как например, в торговой палатке можно продавать хот-доги, бургеры, салат и прокачивать каждый из этих товаров отдельно, чтобы они приносили вам еще больше дохода.

Как играть?

Чем больше вы развиваете свой бизнес, тем больше денег вы зарабатываете. Управление игрой осуществляется с помощью мыши или нажатия на экран устройства. Задача очень простая - вам нужно покупать новые бизнесы или улучшать уже имеющиеся. Чем больше денег, тем лучше и тем быстрее вы станете миллионером или даже миллиардером. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Миллионера, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6470588235294 1 1 1 1 1 (Оценок игры 17)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Millionaire Simulator.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 17 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры