Игра Миллионер 2023: Викторина

Игра "Миллионер 2023: Викторина" это самая новая версия знаменитой игры в которой мы подготовили новую базу увлекательных вопросов. Примите участие в интеллектуальной викторине, возглавьте таблицу лидеров и пригласите друзей посоревноваться с вами! Сотни разных вопросов на каждую из сотен тем, вы уверенны что знаете так много, чтобы дать правильные ответы? Игра не только проверит ваши знания, но и даст вам возможность расширить их, давая вам правильные ответы на многие интересные вопросы.

Игра представляет собой отличную возможность проверить свой уровень эрудиции и знаний, пополнить свой багаж знаний и информации. В этой чудесной викторине вас ожидают разнообразные и интересные вопросы, а также качественная графика, звуковое сопровождение и анимация, которые максимально погрузят вас в атмосферу игры!

Пришло время стать настоящим миллионером в валюте рубли! Игра имеет 3 основных режима: классический, супермиллионер и таймер. Первый режим имеет 15 вопросов, 4 подсказки и 2 несгораемые суммы, а призовой фонд составляет 3 миллиона рублей. Режим супермиллионер имеет 25 вопросов, 5 подсказок и 1 несгораемую сумму, а призовой фонд составляет целых 10 миллионов. Также режим таймера имеет 15 вопросов, 4 подсказки и ограничение в 30 секунд на каждый вопрос. Призовой фонд, как и обычно, 3 миллиона рублей. Вы можете выбирать любой из режимов и приступить к игре.

Как играть?

Правила игры просты: вам нужно правильно ответить на несколько вопросов, чтобы выиграть главный приз. Каждый вопрос имеет четыре варианта ответа, из которых только один является верным. Вы имеете такие подсказки как: смена вопроса, звонок другу, помощь зала, 50:50 и Х2. Чтобы пройти всю игру, нужно выбрать один из режимов и дойти до самого конца, последнего вопроса и дать на него правильный ответ. Если вы не смогли ответить верно, ваш выигрыш составит сумму, которая была достигнута на несгораемой отметке.

Давайте ответим на вопросы и выиграем призы. Заработанные деньги можно потратить на покупку различных вещей, транспорта или даже недвижимости! Накапливайте богатства и попадите в таблицу лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Миллионер 2023: Викторина, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4017857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 112)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Millionaire 2023: Quiz.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 112 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры