Игра Кто Хочет Стать Миллионером?

Приветствуем вас в бесплатной онлайн-версии игры известного шоу "Кто Хочет Стать Миллионером?". Эта увлекательная игра даст вам возможность почувствовать себя участником одного из самых популярных телевизионных шоу в мире. Вам не нужно покидать свой дом, чтобы испытать свой интеллект и умение отвечать на интересные вопросы. Игра открыта для всех желающих проверить свои знания в серии увлекательных вопросов и ответов. Вы сможете проверить свои знания, использовав свой жизненный опыт и образование, а также просто отлично провести время во время игры.

Хотите стать настоящим миллионером? Вам выпала така уникальная возможность, принять участие в этом шоу, которое не требует от вас ничего. Использовав только свой ум и знания, вы можете стать настоящим богачом! У вас не будет права на ошибку, нужно отвечать на каждый вопрос правильно, выбирая только один единственный верный ответ. На протяжении всей игры вы сможете прекратить игру и забрать выигранные деньги, но ведь забрать целый миллион гораздо интереснее, так что стоит рискнуть и играть до самого конца.

К тому же, виртуальная версия игры дает возможность играть снова и снова много раз, возможно вам все таки удастся стать миллионером!

Как играть?

Перед началом игры, нужно выбрать страну проживания, это может быть Россия, Украина, Великобритания или США. У каждой страны своя валюта, как рубли, гривны, доллары или фунты стерлингов. Максимально допустимый выигрыш равен одному миллиону, будь то доллары или рубли.

Игра предоставляет для вас всего лишь 15 случайных вопросов. Каждый вопрос имеет по 4 варианта ответов и только один из них правильный, а 3 остальные не правильные. Все вопросы разделены на блоки, первые 5, затем блок 5-10 и блок 10-15. Первый блок вопросов, повысит ваш призовой фонд до 1000 рублей или 1000 долларов, в зависимости от выбранной страны проживания. Если вы продолжите играть, правильно отвечая на вопросы, ваш призовой фонд будет увеличиваться шаг за шагом , пока вы не доберетесь до финального вопроса. И если вы дадите правильный ответ на него, то сможете выиграть миллион!

Ключ к успеху это ваша подготовка, которая длится целую жизнь. Вы читаете книги, смотрите фильмы и получаете множество информации из окружающего мира и различных источников. В целом все это и формирует ваш интеллект и создает общую базу знаний, которая является такой необходимостью в игре "Кто Хочет Стать Миллионером?". Используя свои знания, которые вы получили за свою жизнь, вы можете легко и быстро заработать свой миллион.

В процессе игры, вы имеете 3 подсказки, среди которых есть: звонок другу, помощь зала и 50:50. Если подробнее, звонок другу - дает большой шанс узнать верный ответ, как и помощь зала, а 50:50 убирает 2 неверных ответа, после чего отгадать верный ответ становится в два раза проще.

Итак, давайте начнем игру и выиграем вместе!

Здесь расположена онлайн игра Кто Хочет Стать Миллионером?, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.6111111111111 1 1 1 1 1 (Оценок игры 144)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Who Wants To Be A Millionaire?.
  • Она получила оценку 2.6 из 5, проголосовало 144 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры