Игра Крокодил Миллионер

"Крокодил Миллионер" - новая игра, которая позволяет проверить скорость реакции и стать виртуальным миллионером. Суть игры заключается в том, чтобы вооружиться стальной рукой и извлечь ценный предмет из пасти хищника, который оценивается деньгами. Однако, не теряйте бдительности, так как крокодил может легко перекусить вашу стальную руку своими острыми зубами, если вы задумались или промедлите. В игре нет второй попытки, и если вы допустите ошибку, то играть придеться заново.

Как играть?

Вас отделяет всего 15 шагов от виртуального выигрыша в один миллион долларов. Достичь вершины и стать миллионером не так просто, ведь крокодил очень быстро сжимает свою пасть, в которой лежат все ценные предметы. Если вы решите, что можете быстрее ухватить приз, чем крокодил закроет пасть, то попробуйте, может быть вы станете тем счастливчиком, которому удастся сорвать джек-пот. Однако с каждым пойманным призом, вы будете подниматься вверх по лестнице, где призы еще дороже. Крокодил также будет становиться быстрее, что заставит вас действовать очень осторожно, иначе игра будет проиграна.

Здесь расположена онлайн игра Крокодил Миллионер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crocodile Millionaire.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 9 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры