Игра Миллионер на Русском

Хотите стать миллионером и разбогатеть? Пройдите нашу викторину и выиграйте первый миллион долларов! Эта обучающая игра-викторина подойдет для всех, кто хочет не только хорошо провести время, но и расширить свои знания. Игра имеет наш родной язык и это круто, поэтому она непременно станет вашей любимой логической игрой, в которую захочется играть снова и снова. В игре есть 3 различных ведущих с уникальными характерами. Вас ждут тысячки уникальных вопросов на широкий круг тем. Игра предлагает увлекательные тесты для развития интеллекта и логики, а также легкие задания для детей и школьников и сложные вопросы для самых опытных эрудитов. Категории вопросов включают такие темы, как история, литература, страны мира, еда, популярная культура, музыка, биология и анатомия.

Как играть?

Ведущий задает вопросы, на которые нужно выбрать один из четырех вариантов ответа. Если вы не знаете ответа, можно воспользоваться подсказками, из всего 3 штуки. В случае неправильного ответа вы можете воспользоваться подсказкой "второй шанс". Выигрывайте разные суммы денег в каждой игре и собирайте их, чтобы потратить на покупку чего угодно в магазине. Вы можете покупать готовый бизнес, такой как: отели, рестораны, заводы и фабрики. Все покупки будут приносить пассивный доход и ваш бюджет будет расти и каждой секундой, а вы в это время, можете продолжать игру в викторину, чтобы зарабатывать еще больше и больше денег.

Играя в эту интеллектуальную викторину, вы не только получите массу эмоций, но и постоянно развиваете свои знания и умение мыслить логически. Готовы начать? Тогда приступим!

Здесь расположена онлайн игра Миллионер на Русском, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9807692307692 1 1 1 1 1 (Оценок игры 104)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Millionaire in English.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 104 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры