Игра Стань Миллионером 2

Игра "Стань Миллионером 2" сможет исполнить и заработать миллион! Вам выпал шанс принять участие в интеллектуальном теле-шоу, но стеснялись посетить студию. Пройдите викторину, ответив на все вопросы и дойдя до финала, чтобы получить самый внушительный денежный приз в 5 миллионов рублей. Получите дополнительный жизненный опыт, отвечая на интересные вопросы и изучая мир! Расширяйте свои знания и делитесь информацией с окружающими. Пройдите испытание, ответив правильно на все 15 вопросов и получив удовольствие от игры!

Как играть?

Для каждого вопроса предоставлены 4 варианта ответов, из которых только один является верным. Вам необходимо выбрать правильный ответ и пройти игру, ответив правильно на все 15 вопросов. Текущий вопрос будет расположен ниже, а варианты ответов будут находиться в центре экрана. Вам нужно выбрать правильный ответ, щелкнув на нем левой кнопкой мыши, а затем нажать кнопку "Ответить". Если вы ответили правильно, то перейдете на следующий этап и получите соответствующее денежное вознаграждение. Если вы столкнулись с трудным вопросом, можете воспользоваться доступными подсказками, такими как "Право на ошибку", "Удаление двух неверных вариантов" или "Замена вопроса".

Здесь расположена онлайн игра Стань Миллионером 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.75 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры