Игра Безрукий Миллионер: Сезон 1

"Безрукий Миллионер" - это телевизионная шоу-игра, где участники должны выполнить ряд из 14 заданий, используя свои руки. Игроки должны проходить испытания, которые проверяют их на ловкость, быстроту и реакцию. Учасники могут управлять только своей рукой. Каждое задание устроено таким образом, чтобы участник мог выполнять его только с помощью своих рук, а не других частей своего тела, как: ноги, голова, рота и т.д. Игра предназначена для того, чтобы развлечь зрителей и дать участникам возможность продемонстрировать свою ловкость, скорость и отвагу. Если вам удалось пройти всю игру до конца, вы становитесь обладателем главного приза - миллион долларов.

Как играть?

Итак, основное задание, это доставать деньги, просунув руку через гильотину. Это большой острый нож, который опускается и поднимается очень быстро, и в случайном порядке. Дождавшись подходящего момента, когда нож зависнет вверху, нужно быстрым движением просунуть руку и схватить деньги, а еще и успеть вернуть руку назад, чтобы ее не отрезало. Игра довольно сложная, но все же деньги можно выиграть очень большие. К счастью, игровой процесс это всего лишь виртуальная игра, далекая от реальности, так что можно играть сколько угодно.

Здесь расположена онлайн игра Безрукий Миллионер: Сезон 1, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.875 1 1 1 1 1 (Оценок игры 16)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Handless Millionaire: Season 1.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 16 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры