Игра Безрукий Миллионер: Еда Для Зомби

Перед вами известная игра о безруком миллионере, но с тематикой зомби и мрачной атмосферой. Здесь встречаются зомби, но они выступают только в роли наблюдателей за действиями участника жутковатого шоу. Чтобы добраться до заветных денег, необходимо на потеху проголодавшимся живым мертвецам просовывать свои руки через гильотину. Однако будьте осторожны, на кону стоят не только доллары, но и ваши пальцы! Игра состоит из 15 уровней, пройдя которые, вы сможете заработать миллион долларов без особого труда и довольно быстро, но с большим риском остаться без рук.

Как играть?

Гильотина с острым лезвием стоит в центре, а на заднем плане собралась толпа зомби, ожидающая зрелища и возможности полакомиться отрезанной плотью. Чтобы схватить деньги, подвешенные за веревку, необходимо быстро просунуть руку через лезвие. Гильотина работает по четко установленной механике, заключающейся в последовательности ударов лезвия, которое опускается и поднимается в определенном ритме. С каждым уровнем, быстрых ударов лезвия становится все больше, но их можно сосчитать. Если вы не уловите темп, то сразу же лишитесь пальцев. В игре доступно всего две ошибки, третей попытки не будет. Сначала вы потеряете одну руку, а затем вторую.

Здесь расположена онлайн игра Безрукий Миллионер: Еда Для Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9047619047619 1 1 1 1 1 (Оценок игры 21)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Handless Millionaire: Zombie Food.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 21 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры