Игра Миллионер: Майнкрафт

Для всех любителей Майнкрафта создана увлекательная игра "Миллионер: Майнкрафт", где можно проверить свои знания из кубического мира! Вы готовы принять участие в интеллектуальной викторине с возможностью выиграть целый миллион?

Участие в викторине не только даст дополнительные знания о Майнкрафте, но и поможет тренировать память, концентрацию внимания и получить массу позитивных эмоций! Вам предстоит ответить на 15 вопросов о Майнкрафте, выбрав один из 4 вариантов ответа. Кроме того, у вас есть возможность использовать три подсказки: звонок другу, 50/50 и помощь зала.

В викторине вы найдете вопросы, связанные со всем, что происходит в кубическом мире Майна. Каждый правильный ответ на вопрос будет приносить вам определенную сумму на игровой счет, а после каждого пятого вопроса вы получите несгораемую сумму. Таблица с указанием стоимости каждого правильного ответа на все вопросы появляется на экране в промежутках между самими вопросами.

Как играть?

Чтобы ответить на вопросы, вам нужно будет выбрать один из четырех вариантов ответа, которые представлены в иконках с текстом вопроса. Если вы выбрали правильный ответ, иконка станет зеленой, а красная иконка будет означать, что вы дали неправильный ответ.

Вы можете воспользоваться тремя различными подсказками, которые представлены в верхней части экрана, чтобы помочь справиться с трудными вопросами. Желаем удачи в прохождении викторины и заработке миллиона игровых денег!

Здесь расположена онлайн игра Миллионер: Майнкрафт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5217391304348 1 1 1 1 1 (Оценок игры 23)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 23 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры