Игра Стань Миллионером

Пришло время становится настоящим миллионером! Увлекательная и простая игра "Стань Миллионером", доступная на семи языках, в том числе и Русский. Она поможет проверить вашу эрудицию, оценить базовые знания и улучшить память. Каждый вопрос в игре имеет четыре варианта ответа, и точный выбор гарантированно усилит вашу мозговую активность! По мере продвижения в игре на более высокие уровни, вопросы станут все сложнее, и даже самые умные игроки могут остановиться в тупике.

Эта игра-викторина для всей семьи отличный способ проявить свои знания в различных областях. Вы даже можете узнать что-то новое, чего раньше не знали. И если вы когда-нибудь захотите сдаться, не стесняйтесь использовать наши классические функции подсказок, такие как 50:50, спросите друга и многое другое. Не забудьте попробовать достичь вершины таблицы лидеров и выиграть крупный приз!

Как играть?

Как играть? Нажмите кнопку «Играть» в главном меню, выберите ставку, которую вы готовы сделать в случае неправильного ответа, и продолжайте играть. Стоимость ставки зависит от того, сколько монет вы заработали в процессе игры, и может составлять от 100 до 5000 монет. Затем появится вопрос и четыре варианта ответа. Выберите правильный ответ, чтобы продвинуться по лестнице и получить деньги за правильный ответ. Там же вы узнаете, сколько монет добавится к вашему общему количеству, необходимому для оплаты за возможность переиграть текущий момент. Если вы затрудняетесь с ответом, у вас есть подсказки звонок другу, удаление двух неправильных вариантов и пропуск текущего вопроса. Собирайте побольше монет, чтобы ставить самую высокую ставку и выиграть приз в 1 миллион долларов!

Здесь расположена онлайн игра Стань Миллионером, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2352941176471 1 1 1 1 1 (Оценок игры 17)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Become a Millionaire.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 17 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры