Игра Ставка На Миллион

Добро пожаловать в игру "Ставка на миллион", где вы сможете проявить свои знания и выиграть крупную сумму денег. Это та же самая игра в "Шоу Миллионер", но здесь добавлены новые правила и возможности. Перед каждым ответом вы ставите свою ставку и в случае не верного ответа, вы проигрываете деньги, а в случае верно, выигрываете. Чем больше правильных ответов, тем больше у вас денег на которые вы можете покупать мебель в свою собственную квартиру, пока не обустроите ее на максимум.

Как играть?

В игре доступны два режима: одиночный и игра на двоих. Вы можете выбрать категорию вопросов и ответить на восемь из них, распределяя свою стартовую сумму в 40 пачках по 25000 рублей между люками с ответами. Вам дается минута на ответ, и неправильный ответ означает потерю денег, поставленных на этот люк.

Чтобы избежать банкротства, вы можете использовать страховку, которая вернет половину проигранных денег. Кроме того, вы можете использовать выигранные деньги для обустройства виртуальной квартиры, покупая или улучшая предметы интерьера.

Если вы выберете режим игры на двоих, каждому игроку будет доступна стартовая сумма в 1 миллион рублей, и победителем будет тот, кто сохранит больше денег после ответа на восемь вопросов.

Удачи в игре и станьте миллионером, используя свои знания и интуицию!

Здесь расположена онлайн игра Ставка На Миллион, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2758620689655 1 1 1 1 1 (Оценок игры 29)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 29 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры