Игра Миллионер: Эрудит Тест

Добро пожаловать в бесплатную браузерную онлайн-игру под названием "Миллионер: Эрудит Тест", которая представляет собой онлайн-тесты на общие знания, оформленные в виде игры "Миллионер". В этой игре вы можете проверить свои знания и умения в различных областях, включая историю, литературу, науку, спорт, и многое другое.

Игра "Миллионер" предназначена для настоящих знатоков и любителей проходить общие тесты на эрудицию, ум и интеллект. Вам будут предложены вопросы на различные темы и уровни сложности. Если вы не знаете ответ, вы можете использовать одну из трех подсказок, таких как 50/50, помощь зала или звонок другу.

Как играть?

Эта игра - превосходное развлечение и тест памяти для вашего мозга. Ответьте на 15 случайных вопросов, которые выбраны из десятков сотен заранее подготовленных вопросов. Если вы пройдете всю пирамиду и доберетесь до 15 вопроса, вы сможете выиграть миллион! Попробуйте свои силы и определите уровень своих знаний, пройдя наш онлайн-тест. Будьте готовы к тому, что в некоторых моментах вопросы будут довольно сложными и потребуют от вас креативности и логического мышления. Удачи в игре!

Здесь расположена онлайн игра Миллионер: Эрудит Тест, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4642857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 28)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 28 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры