Игра Стань Миллионером 2023

Если вы любите показать свои знания и соревноваться, то игра "Стань Миллионером 2023" именно для вас! Здесь вы сможете выбрать между авторскими и телевизионными вопросными базами, выбрать один из трех режимов игры и сразиться за главный приз - 3 миллиона рублей.

Графика, анимация и звуковое сопровождение в этой игре находятся на высоком уровне, что помогает создать атмосферу, максимально приближенную к реальному телевизионному шоу. Также вас ждет самая новая база вопросов, куда было добавлено множество самых интересных вопросов за последние несколько лет.

В нашей игре каждый участник может проверить свой интеллект и эрудицию. Для того, чтобы заработать 3 миллиона очков, необходимо правильно ответить на все вопросы из различных областей знаний. Каждый вопрос имеет по 4 варианта ответ, из которых только один является верным.

Все вопросы разделены на 3 уровня сложности. Есть шуточные вопросы, на которые ответит не составит особого труда. Вопросы средней сложности общей тематики и сложные вопросы, требующие знаний в отдельных областях.

Как играть?

Перед началом игры необходимо выбрать оди из 3 режимов. Оригинальный режим имеет 12 вопросов. Классический режим имеет 15 вопросов и режим "На время" имеет 15 вопросов с функцией "Заморозка времени". Во время игры вам также доступны разные подсказки, такие как: 50:50, Право на ошибку, Помощь зала, Замена вопроса, Звонок другу и Заморозка времени. Но использовать можно лишь 4 случайные подсказки, которые выбираются перед началом игры.

Для того, чтобы выиграть, вам нужно правильно ответить на все 15 вопросов. Если вы справитесь с этим заданием, вы получите 3 миллиона рублей! Приготовьтесь к захватывающему опыту, насыщенному увлекательными вопросами и волнующей игрой. Играйте, получайте уникальные достижения и устанавливайте собственный рекорд по очкам и количеству заработанных денег. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Стань Миллионером 2023, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 335)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Become a Millionaire 2023.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 335 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры