Игра Безрукие Миллионеры: Реальные Деньги

Многие из вам смотрели теле-шоу о том, как выиграть миллион, где учасники отвечали на разные вопросы и пробирались по ступеням вверх к миллиону. Все переживали за главных участников и представляли себя на их месте, отвечая вместе с ними на вопросы и выполняя задания ведущих. А что, если мы предложим вам самим принять участие в шоу с главным призом - миллионом долларов? Вам не нужно будет читать различную литературу и просить помощь друга для ответа на сложный вопрос. Теперь все зависит от вас и гильотины. Если вы успеете забрать деньги, они будут вашими. Если не успеете - пеняйте на себя. Готовы рискнуть?

Как играть?

Это шоу, где главным героем являетесь вы. Острое лезвие гильотины и доллары - основные элементы игры. Вам нужно будет просунуть руку под лезвие и успеть сорвать деньги с нитки, прежде чем гильотина опустится на вашу руку. Это можно сделать несколькими способами. Первый - быстро просунуть руку и схватить деньги. Второй - попробовать определить, с какой периодичностью опускается гильотина, и только после этого забрать деньги. У вас будет всего две попытки, так как у вашего героя всего две руки. Если вы истратите обе руки, вы сможете забрать свой выигрыш, но ваш герой рискует погибнуть от потери крови.

Здесь расположена онлайн игра Безрукие Миллионеры: Реальные Деньги, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Handless Millionaires: Real Money.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры