Игра Экстремальный Миллионер

Экстремальный Миллионер – это забавная игра, которая понравится любителям денег, азартных игр и риска. В этой игре у вас есть уникальная возможность заработать миллион долларов всего за несколько минут. Вам нужно будет вытянуть приз через отверстие в огромной гильотине. Вы попали на теле-шоу, где за вашей игрой будет следить множество зрителей, которые хотят посмотреть, получится ли у вас выиграть миллион или что произойдет с вами.

Здесь не нужно отвечать на вопросы и участвовать в викторине, здесь просто нужна ловкость и решительность. Игра предоставляет шанс получить огромную кучу денег, однако, вы также можете остаться без выигрыша и без рук, если неосторожно попадете под гильотину.

Как играть?

Игра разделена на 11 этапов, в каждом из которых, вам нужно просунуть руку под острым движущимся то вверх то вниз лезвием. Когда рука окажеться у приза, нужно сжимать руку и хватать приз, а потом еще и успеть вернуть руку назад. Нужно внимательно изучить движения гильотины и выбрать нужный момент для движения руки, после чего произвести движение и схватить приз. У вас есть всего лишь 2 шанса, это две ваших руки. Играйте и попробуйте забрать свой миллион, пройдя все этапы игры до самого конца! Игра разделена на

Здесь расположена онлайн игра Экстремальный Миллионер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1875 1 1 1 1 1 (Оценок игры 16)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Extreme Millionaire.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 16 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры