Игра Миллионер 2019 на Английском

Добро пожаловать в игру "Миллионер 2019" на английском языке! Если вы когда-либо мечтали стать участником знаменитой телевизионной викторины "Стань Миллионером", теперь у вас есть возможность принять участие в виртуальной версии этого шоу и ответить на 15 интересных вопросов.

Правила игры аналогичны оригинальной версии телешоу. Вам предстоит ответить на вопрос, который появится в центре экрана, и выбрать правильный ответ из четырех вариантов, которые будут предложены под вопросом. Если ваш ответ правильный, вы получите деньги, которые будут отражены в правой части экрана, и перейдете к следующему вопросу. Если же вы ошибетесь, то игра закончится. Все вопросы и ответы написаны исключительно на Английском языке, что составит еще большую трудность для игроков.

Как играть?

Начинайте игру и отвечайте на все вопрос в порядке очереди! Чтобы получить дополнительную помощь, вы можете воспользоваться опциями "звонок другу" или "помощь зала", которые будут доступны в правом верхнем углу экрана. В игре также есть "несгораемые" суммы, которые вы зарабатываете правильными ответами и которые уже не можете потерять.

Игра "Миллионер 2019" предлагает вам показать свою эрудицию и знания в различных областях, чтобы выиграть виртуальный миллион. Продемонстрируйте свои знания и получите шанс стать миллионером прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Миллионер 2019 на Английском, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Millionaire 2019 in English.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры