Игра Стань Миллионером в Америке

Добро пожаловать в игру "Стань Миллионером в Америке", которая вдохновлена классической викториной и предназначена для проверки вашего интеллекта и знаний. Игра "Стань Миллионером в Америке" подойдет для тех, кто любит изучать Английский язык или для тех, кто уже имеет хоть минимальные познания и умеет читать, понимать данный язык. Если вы не понимаете игру на данном языке, тогда лучше выберите одну из игр в Миллионера на Русском языке.

Игра имеет плавный и отзывчивый геймплей и соответствует всем классическим правилам викторины. Вам будут задаваться вопросы на различные темы, от общеизвестных до действительно сложных. Кто из вас хочет стать миллионером в Америке прямо сегодня? Ведь В этой стране также проводится теле шоу и сегодня вы можете легко стать его учасником!

Как играть?

Готовы проверить свои знания и интеллект? Тогда приступайте! В этой игре вас ждут 15 вопросов на Английском языке, и вы можете использовать 4 спасательных круга, чтобы справиться с ними. В каждом вопросе предусмотрены четыре разных варианта ответа, среди которых может быть верным только один. Если вы справитесь со всеми вопросами и достигнете последнего, вы сможете превратить свои усилия в миллион игровых долларов. Покажите, насколько вы эрудированы, и станьте миллионером в этой увлекательной игре викторине. Чтобы выбрать правильный ответ, просто коснитесь или щелкните его.

Здесь расположена онлайн игра Стань Миллионером в Америке, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.8571428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Become a Millionaire in America.
  • Она получила оценку 4.9 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры