Игра Миллионер: Руби Руку

Если вы решили заработать большую сумму денег или стать миллионером, для этого существует несколько способов. Можно работать и зарабатывать зарплату, но это занимает много времени. Можно открыть свой бизнес, но существует высокий риск провала. Также можно ограбить банк, но это очень опасно. Но есть еще один способ, который предполагает определенный риск - заработать много денег быстро, играя в игру "Руби Руку", если вы обладаете быстрой реакцией и ловкостью.

Миллионер: Руби Руку - это забавная онлайн-игра, где ваша задача собрать все деньги на каждом уровне. Однако, необходимо быть осторожным с гильотиной, так как она может быстро отрезать вам руку. Выберите свой путь, кем вы хотите стать, богачом или инвалидом. Ваш успех зависит от навыков ловкости и реакции. По мимо обычных уровней, вас ждут специальные уровни с боссами, которые будет сложнее пройти. Игра имеет простой игровой процесс , а значит все внимание следует уделить гильотине и попытаться собрать как можно больше денег, не попадая под ее лезвие.

Как играть?

Перед вами гильотина - устройство с огромным и тяжелым лезвием, которое опускается своим весом вниз с большой скоростью, и если вы неосторожны, то можете остаться без руки. Однако, если присмотреться, можно обнаружить закономерность в опускании лезвия, но для этого нужно немного подождать. Как только вы определите, с какой периодичностью опускается лезвие, можно попытаться резко просунуть руку под лезвием и схватить деньги. Игра состоит из множества уровней, и чем дальше вы продвигаетесь, тем больше денег выиграете. Все собранные деньги вы можете потратить на покупку новой руки в магазине, там их огромный выбор. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Миллионер: Руби Руку, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Millionaire: Chop Hand.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры