Игра Доктор Джунглей

Вас приветствует очень интересная игра "Доктор Джунглей"! Сегодня вы отправитесь в большой мир джунглей, в котором живет большое количество животных. В игре вы будите работать доктором для животных джунглей. Отправляясь работать в ветеринарную клинику джунглей вы даже и представить не могли, что в лесу проживает много больных животных, которых срочно нужно лечить. Как только дикие звери узнают о том, что у них появится добрый доктор как вы, будут очень рады, вашему лечению. Готовы приступить лечить животных в джунглях? Тогда приступаем к роботе доктор!

Перед вами на игровом поле будет выстроенная целая очередь перед вашим кабинетом. Ну что ж, пора скорее принимать и лечить ваших пациентов! Выслушайте все жалобы больных и пробуйте лечить. У вас будут такие животные для лечения как: слон, змея, лис и лев. Слону вас придётся вылечить нос, в нем развелось много бактерий. У лиса очень болит ухо, вам необходимо его вылечить. У всех остальных животных также есть проблемы со здоровьем которые требуют докторского внимания. Как настоящий доктор вы должны вылечить всех животных джунглей чтобы они были здоровы. Желаем хорошо провести время и насладится игрой!

Здесь расположена онлайн игра Доктор Джунглей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
3.8681318681319 1 1 1 1 1 (Оценок игры 91)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jungle Doctor.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 91 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры