Игра Супергерой Доктор

Все мы знаем, что Супергерои обладают всеми различными особыми способностями. Они умеют: высоко прыгать, летать, умело дерутся, используют различные высокотехнологичные приспособления. Но в этой игре "Супергерой Доктор" наша героиня ко всему перечисленному умеет пользоваться медицинскими инструментами и лечить пациентов с разными видами болезней. Как правило, если Супергерой постарается впитать в себя все знания, тогда он станет настоящим доктором супергероем. В этой игре вам предоставляется возможность Быть доктором, как именно это умеет девушка супергерой, за которую вы будите играть. Сегодня у нее очень напряженный день, потому-что нужно принять достаточно большое количество клиентов. Поэтому скорее спешите ей на помощь!

Отправляйтесь в кабинет стоматологи и сделайте улыбку ослепительной красавице девушке, у которой небольшие проблемы с зубами. Следующей будет пациентка, которой нужно будет осмотреть глаза и вылечить их, чтобы она могла спокойно носить очки. Закапайте ей глаза и подберите хорошие линзы, а затем и оправы для очков. Теперь вы должны стать хорошим доктором хирургом для одной девушки, которая повредила себе руку. Для этого сделайте рентген и наложите гипс на повреждённый участок. Готовы сыграть за все роли и помочь всем пациентам? Тогда желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Супергерой Доктор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
3.8421052631579 1 1 1 1 1 (Оценок игры 57)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Hero Doctor.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 57 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры