Игра Приключение Доктора Диких Животных

"Приключение Доктора Диких Животных" - это игра для тех, кто любит всех милых зверят и не даст им болеть, а будет спасать их при любых условиях. Здесь вы должны в роли доктора спасти всех живущих в лесе хищников, у которых случилась беда. Станьте доктором Айболитом и отправляйтесь на помощь льву, зебре, медведю, крокодилу, слону и бегемоту, чтобы вылечить их от различных болезней. Готовы? Тогда берите в руки все необходимые инструменты и начните играть!

Как играть?

Итак, вашей целью здесь будет вылечить всех, кто нуждается в вашей помощи. Для этого используйте все необходимые инструменты, которые будут расположены на панели справа. Нажмите на них и начинайте лечение. Стрелочка вам будет подсказывать порядок действий. Например, слонику вы будите сначала капать на гнойнички, пинцетом убирать муравьев и сбривать волосы. Зебре вы будите вынимать осколки и зашивать ранку. Вылечите всех зверят в этом приключении доктора! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Приключение Доктора Диких Животных, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
3.8620689655172 1 1 1 1 1 (Оценок игры 58)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wild Animal Doctor Adventure.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 58 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры