Игра Доктор Ног

Вас приветствует игра "Доктор Ног", которая напомнит вам о том, что нужно хорошо ухаживать и вовремя лечить свои ноги! Все мы знаем, что каждый человек на свете должен следить за своими ножками, особенно в летний и весенний период. Все должны вовремя делать педикюр, чистить пятки и делать множество процедур по уходу за ногами. Сегодня вы будите доктором ног для трех человечков, у которых пострадали ноги. Ну что, готовы приступить к помощи больным? Тогда начинаем!

И так, в игре вас будут ждать несколько пациентов, выберите первого, которому вы хотите лечить ноги. После вы приступите ко всем процедурам, что касается ног. Вы увидите, что ноги пациента очень пострадавшие, вам как хорошему доктору нужно сделать все необходимое чтобы их вылечить. Вытяните все деревянные сколы с ног и залечите раны. Поухаживайте и сделайте педикюр ногтикам. Все это вам нужно сделать со всеми пациентами, которые требуют лечения ног. Желаем вам хорошо справится со всеми заданиями и стать самым лучшим доктором ног!

Здесь расположена онлайн игра Доктор Ног, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
4.1172413793103 1 1 1 1 1 (Оценок игры 145)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Foot Doctor.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 145 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры