Игра Доктор для Ребенка Футболиста

Все мы знаем, что одним из самых травматичных командных видов спорта заслуженно считается именно футбол. Но это не удивительно, ведь когда игроки начинают бегать по полю, они часто падают или получают сильные удары от своих соперников. После завершения таких таймов многим требуется профессиональная медицинская помощь. Сегодня в игре этим в игре "Доктор для Ребенка Футболиста" вы будите лечить девочку Карли. Карли и ее друзья девчонки футболистки вышли, чтобы поиграть в прекрасный футбол. Но к сожалению, она попала в аварию. Мяч попал ей в глаз, упал и разлетелся осколками по всему ее телу. Ребенку футболисту теперь срочно нужна ваша помощь.

И так, сначала используйте губку с водой, чтобы очистить ее. Затем приложите пакет со льдом к глазу, чтобы вернуть его здоровый вид. После используйте прохладный спрей для всех ее синяков и аккуратно извлеките занозу с ее кожи с помощью пинцета. Теперь нанесите лечебный крем на ее раны и перевяжите их. Наконец-то вы сможете помочь ей одеться в веселую и красочную одежду для ее следующей игры в футбол. Ну вот и все доктор, готово! Девочку ждет очень серьёзный тайм, в котором она должна забить мяч у ворота. Давайте пожелаем Карли удачи и веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Доктор для Ребенка Футболиста, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
3.9487179487179 1 1 1 1 1 (Оценок игры 234)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Soccer Kid Doctor.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 234 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры