Игра Мозговой Доктор

"Мозговой Доктор" - это именно то, что вы ожидаете! Это та игра про доктора, которая позволяет вам делать операции на головном мозге ваших пациентов и все необходимые другие медицинские процедуры! Однако вам нужно не откладывать на потом, ведь эта игра очень увлекательная и немало поможет вам узнать о вашем мозге. Вы сможете выбирать из четырех разных пациентов первого, которого вы хотели-бы вылечить, у каждого из этих людей есть свое мозговое заболевание. Прежде чем вам начать операцию, вы должны сначала проверить их жизненно важные показатели. Измерьте их артериальное давление, температуру и мозговые волны. Готовы приступить сразу к делу? Тогда начинаем!

Сразу же после того, как вы проверите их жизненно важные функции головного мозга вы можете приступить к выполнению процедур! Вы должны следовать всем точным инструкциям лечения мозга и использовать все правильные инструменты. Каждая процедура будет индивидуальна, поэтому советуем вам обратить особое внимание! Когда вы успешно завершите процедуру первого пациента, вы можете сразу же приступить к другому. Делайте все правильно, не спешите и у вас все получится! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мозговой Доктор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
3.8161764705882 1 1 1 1 1 (Оценок игры 136)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Brain Doctor.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 136 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры